виза в китай для украинцев 2020

Виза в Китай для Украинцев в 2020

Нужна ли виза в Китай?

Для законного пребывания не территории КНР украинским гражданам нужно предварительно оформить визу. Порядок получения визы не совсем прост. У нас есть соответствующая аккредитация в посольстве КНР, что позволяет нам официально осуществлять оформление виз для граждан Украины. Для того, чтобы гарантировать получение визы мы с каждым клиентом проводим собеседование, которое позволяет определить шансы на получение. Основными причинами в отказе получения визы являются: неполный пакет документов, получение визы, которая не соответствует целям поездки, поездка в Турцию сроком более 30 дней за один раз. 

Посетить Китайскую Народную Республику без оформления визы могут иностранные граждане, которые въезжают на территорию страны в дипломатических целях и имеют соответствующие документы. Для посещения Гонконга в туристических целях сроком на 14 дней оформление визы также не нужно.

Порядок оформления визы в Китай

Для получения заветного документа, нужно обратится в посольство КНР в Киеве. Рассмотрение визы занимает 7 календарных дней – в обычном режиме, в ускоренном срок составляет 3 дня с дня подачи пакета документов. Вам не нужно лично подавать все документы, наши специалисты подготовят весь пакет документов и подадут на рассмотрение. 

Для получения специальных категорий виз могут потребоваться дополнительные документы, советуем предварительно связаться с нашим агентством для получения более детальной информации. Если у Вас есть обязательный пакет соответствующих документов Ваша виза в китай будет оформлена в течении 3-7 календарных дней.

Какие документы нужны для визы в Китай

Стандартный пакет документов для визы в Китай состоит из:

  1. Действующий загранпаспорт, который будет еще действителен более 6 месяцев после возвращения с поездки
  2. Специальная визовая анкета – мы заполним ее за вас, документ сложный, самостоятельное заполнение, чревато отказом в получении
  3. Документы которые подтверждают вашу платежеспособность – это может быть справка с места работы, выписка из банка с наличием денежных средств на счету.
  4. Копии всех страниц национального паспорта
  5. 2 фотографии 3.5 х 4.5 на светлом фоне

Заметим, что все требуемые справки вы можете заказать в нашем агентстве за дополнительную плату.

Для несовершеннолетних необходимо составить туристическую программу с планом поездки на весь период пребывания в КНР. Данный план представители агентства составляют для каждого клиента индивидуально, за данную услугу взимается оплата в размере 400 грн.  

Сколько стоит виза в Китай

Самым оптимальным вариантом  для Вас будет туристическая виза типа L, которая оформляется на срок 30 дней с коридором въезда 3 месяца. Обратившись к нам за помощью наши специалисты оформят все необходимые документы. Стоимость туристической визы в Китай будет составлять 99$, если Вам нужна виза в течении 3 дней, в данном случае нужно будет доплатить 50$ по ускоренной процедуре получения.

Сотрудничая с нами вы платите за визу только после того как она будет получена и вклеена в Ваш паспорт. Все обязательные платежи мы платим самостоятельно – это действует только в том случае, когда виза оформляется в течении 7 дней и данная услуга оплаты визы по факту оплачивается дополнительно.